Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 15:32
Охмуряшки
Главная Секс курьёзы - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Охмуряшка, Modder, minbari  
Форум » Личная Жизнь » Только для взрослых » Секс курьёзы (а у вас были?)
Секс курьёзы
ОхмуряшкаДата: Вторник, 27.01.2009, 11:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Расскажите, случалось ли у вас что-то во время, до или после, полового акта, что вас просто до ужаса смешило biggrin . Какие курьезы с вами случались? happy

Я? Вам? В Душу? Я же недоплюну!

Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы ВСЕ мои подруги потолстели...

 
minbariДата: Вторник, 27.01.2009, 12:53 | Сообщение # 2
Технический Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Смешно или нет - решайте сами, но...

Обычный вечер... Ребенок уснул - квартира однокомнатная - поцелуи и шепот перешли в активные действия по удалению оставшейся одежды с тела.
- Давай презик ?!
- Может без него ?
- Не, седня надо...
- Ладно...вроде оделся...узко че-то...
- ...уже терпеть НЕ МОГУ больше...

....собственно сам процессс в действии....

- Че-то не так там... Не кажется ?
- Тоже не пойму !
..."вышел" и смотрим с женой, а на НЕМ только половина презика... surprised другая половинка на тооооонкой резинке висит...
Секаса в эту ночь больше не было biggrin

Добавлено (27.01.2009, 12:53)
---------------------------------------------
Друг рассказал про себя... Отмечали они какой-то праздник в сауне...ну понятно без девочек не обошлось - вызвали. Он был к тому времени уже в отключке. Слегка очнувшись он видит перед собой обнаженную девушку, стоящую к нему спиной и делающую миньет другому. Рот занят, но все остальное свободно... Пристраивается и после нескольких движений трезвеет, затем совсем останавливается... surprised ...и называет девушку по имени. Та в свою очередь тоже останавливается и оборачивается... ШОК у обоих !!! Оказалось, что это его бывшая жена - он не узнал ее со спины, а вот узнал внутри и по ее движениям... БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ cool

К тому времени он был с ней в разводе чуть больше года. Что там было дальше у них - неизвестно.


Какой уж есть...терпи !!!
 
ЕвочкаДата: Четверг, 19.02.2009, 23:03 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
minbari, про друга смешно biggrin

Добавлено (19.02.2009, 23:03)
---------------------------------------------
У меня случился курьез - мой экс-бойфренд проколол себе язык. И мы пошли в Китайский ресторан. А там же пища острая. Кароче - он ее не стал есть, а я ела. И когда мы стали целоваться, то у него язык распух. Потому что у меня у самой язык и вообще весь рот горел огнем от острой пищи happy


Я пришла в этот мир, что бы изменить его.
 
Темная_ФеяДата: Суббота, 21.02.2009, 11:21 | Сообщение # 4
Младший Оператор
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня был секс курьез, когда под нами разломился столик... он бамбуковый. Был. И в порыве страсти, мы на него улеглись. И рухнули на пол.

Темнота - мой друг.
 
Форум » Личная Жизнь » Только для взрослых » Секс курьёзы (а у вас были?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz